Сыпучие материалы в Калининграде
+7 (963) 738-19-90
92-19-90

Заказ земли на участок. Что нужно знать при заказе земли?

Когда человек звонит и хочет что-то заказать для стройки, то следует знать, что ему точно нужно. При заказе грунта человек может звонить и спрашивать: У вас есть земля чернозем? В Калининграде нет чернозема. Есть грунт растительный, есть грунт на подсыпку. Есть полевая земля, есть торфянистая. Тут важно понимать, что на этой земле планируется делать: сажать что-то или просто на подсыпку.

Рекомендую перед звонком, чтобы избежать лишних вопросов, пообщаться с соседями по участку, со строителями. Они подскажут как выбирали землю, какие виды бывают, что лучше подойдет для вашего участка.

Это говорит о том, что мы ценим каждый звонок и помогаем каждому. Первым делом, наши специалисты спрашивают, что человек хочет делать на своем участке? Многие рассказывают о своих планах и порой это интересно слушать, а особенно помогать людям. Все должно быть легко и просто, если нам позвонили, то мы поможем довести задуманное до результата. Мы знаем все о стройке и почему бы не поделиться этими знаниями с нашими клиентами.