Сыпучие материалы в Калининграде
+7 (963) 738-19-90
92-19-90

Любая стройка не обходится без стройматериалов «Балт Альянс»

«Балт Альянс» в городе Калининград предлагает качественные и сертифицированные стройматериалы.

Стройматериалы с доставкой по Калининграду и всей Калининградской области.Широкий ассортимент стройматериалов и сыпучих смесей.
Щебень, песок, уголь, гравий, гравийный и гранитный щебень, песчано гравийные смеси.
Сыпучие смеси — важная составляющая, от их цены, качества, удобства покупки и быстрой доставки зависит, как быстро начнутся и завершатся работы.
Здесь можно подобрать все, что нужно для строительства и благоустройства домов и дорог кроме этого цена приятно Вас удивит.

_39«Балт Альянс» — даст возможность правильного выбора для того или иного вида работ.
Без исключения, все строительные компании используют в своей деятельности песок, гравий, щебень.
Сыпучие материалы называют не рудными и их используют как заполнители для растворов и бетонов, а также как самостоятельный материал для строительства оснований различного рода сооружений, балластного слоя железнодорожного полотна и благоустройства территорий.

Сыпучие материалы, как правило применяют совместно с вяжущими строительными материалами. Основным материалом, применяющихся для строительства, является песок.

Видов строительного песка несколько. Карьерный песок — это мелкая смесь зерен различных минералов, которая образовалась при разрушении твёрдых горных пород.

Применяется этот сыпучий строительный материал в дорожном и жилищном строительстве для обратной засыпки.
«Балт Альянс» в Калининграде сможет предложить Вам низкую цену песка что определяет его широкое применение в работах на начальном этапе, при строительстве дорог и др.

Другой вид песка – это речной песок, он добывается со дна рек.

Этот сыпучий стройматериал имеет высокую степень очистки и практически свободен от глинистых примесей и органических частиц.
Речной песок является универсальным строительным материалом. Он широко используется для бетонного производства, в жилищном и особенно дорожном строительстве, например для приготовления смесей покрытия и укладки дорог.

Также в строительстве и реконструкции и ремонте не обойтись без щебня, его спектр применения очень широкий и значимость его содержания велика.

Щебень – это фракция горной породы получаемой при искусственном дроблении твёрдых каменных материалов. Существует несколько видов щебня — гранитный, гравийный, известковый. При строительстве, зачастую выбор компаний останавливается на гранитном щебне. Он очень прочный и морозостойкий и применяется для строительства зданий, в качестве дренажа, в производстве асфальта и при ремонте железнодорожных насыпей. Гравийный щебень отлично подходит для оформления ландшафтного дизайна.

Доставка строительных материалов

Компания «Балт Альянс» располагает собственным автопарком для поставки строительных материалов на строительные площадки и промышленные объекты в городе Калининград и Калининградской области области. Специалистами нашей компании накоплен большой опыт по доставке сыпучих материалов.

Преимущество перед другими компаниями заключается в том, что наличие собственной техники позволяет обеспечить выполнение Вашего заказа в кратчайшие сроки.

Самосвалы, которыми осуществляется перевозка отвечают требованиям самого изыскательного заказчика и способны выдержать высокие нагрузки даже в условиях бездорожья.

Это позволяет своевременно доставить груз на Ваш объект.